среда, 25 февраля 2015 г.

Хабаровский компьютерный музей

Наткнулся на папку с телефонными фотками.
Как-то осенью (точнее, 8.10.14) понесло меня на выставку энергетической, как мне показалось из анонса, направленности. На набережную стадиона им. Ленина, в легкоатлетический манеж. Однако чего-то я напутал, и ничего связанного с энергетикой (кроме скучных "умных домов") там не нашлось. Но зато в холле манежа обнаружилась выездная выставка Хабаровского компьютерного Музея.

суббота, 21 февраля 2015 г.

Я нюхаю, нюхаю!


Все знают, что я зарабатываю на жизнь работой в магазине. Продаваном :) Продаём, в основном, электроинструмент и бензооборудование. И за несколько лет практики мы сделали одно занятное наблюдение: далеко не все люди при выборе делают ставку на хорошую цену, известность бренда или там положительные отзывы от своих знакомых. Нет, для некоторых первостепенную роль играют цвет и запах машины!

вторник, 10 февраля 2015 г.

UNICA: обновлённая подсветка выключателей.

Обещал еще пару слов об Унике. Начну с выключателей. Напомню, что первые излелия серии Unica были куплены мною для личного пользования году в 2009. Взял тогда на пробу один переключатель с подсветкой, и он мне очень нравился своим необычным сиреневым свечением. В качестве подсветки в них использовалась неоновая лампа. Увы, но очень быстро эта лампа сдохла - яркость свечения многократно снизилась, и было вообще непонятно, что выключатель имеет подсветку.